INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Citroen в 2017 году удивит новым внедорожником премиум-класса


Внедорожник DS получит новые формы и цвета.



25.12.2016 20:12
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1378

Компания Citroen в 2017 году удивит новым внедорожником премиум-класса
Французская автомобилестроительная компания Citroen готовит новый внедорожник DS. Автомобиль будет отнесен к премиальному классу. А его презентация намечена не ранее, как на окончание 2017 года. Помимо прочего, сам производитель пока не раскрывает полных подробностей об автомобиле, и не озвучивает цену.

Автопроизводитель Citroen предпочел сделать внедорожник DS более компактным. В первую очередь это касается именно его кузова. Примечательно, что выбор цвета представлен довольно-таки приличным ассортиментов из шести вариантов. Комплектации автомобиля будут отличаться силовыми установками, а также трансмиссией.

Известно, что внедорожник от Citroen получит турбированный 1,4-литровый двигатель. Мощность мотора составит 178 л.с. При этом базовая версия будущего авто будет иметь механическую КПП. Что касается опций и систем, обеспечивающих безопасность движения, то можно не сомневаться в их наличии. Ни одна современная автомобильная новинка не остается без них.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления