INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Ford снизила цены на автомобили в РФ


С 3 марта автомобили подешевели на 5-7 процентов.



03.03.2017 10:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1309

Компания Ford снизила цены на автомобили в РФ
Компания Ford снизила цены на автомобили в Российской Федерации. Так, вчера, 2 марта, представители компании  Ford Sollers объявили о снижении цен на свои автомобили на 5-7 процентов уже с 3 марта 2017 года. По словам представителей компании, причиной этого шага является оптимизация расходов, локализация производства и, конечно же, укрепляющийся рубль.

Представители компании отметили, что кроссовер Ford EcoSport в России подешевел на пятьдесят тысяч рублей, а Ford Explorer – на сто тысяч рублей, Ford Focus 2017 года выпуска – на восемьдесят тысяч рублей, а аналогичная модель производства 2016 года – на сто тысяч рублей. Известно, что больше всего потерял в стоимости седан Ford Mondeo 2017 года, который подешевел на сто тысяч рублей, а модель 2016 года – на 150 тысяч рублей.

В компании также отметили, что в большей степени подобное снижение цен связано со многими причинами, и в первую очередь с повышением уровня локализации, который на данный момент составляет 55 процентов. К тому же сейчас компания занялась оптимизацией персонала, в рамках которой была запущена программа добровольного увольнения.

Представители компании не отрицают, что в ближайшее время цены ещё могут немного упасть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления