INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Toyota представит три особых внедорожника


Дебют новинок состоится уже в ближайшее время.



27.01.2018 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1427

Компания Toyota представит три особых внедорожника
Компания Toyota представит три особых внедорожника. Сегодня, 27 января, стало известно, что руководство японской компании Toyota готовится к презентации сразу трёх новинок, дебют которых состоится на автосалоне в Чикаго в феврале.

Известно, что новинками станут новые версии таких моделей, как Tacoma, Tundra и 4Runner. Пока представители компании не раскрывают подробности об автомобилях, ссылаясь на их скорый дебют, но появилась информация о том, что в Чикаго покажут спецверсии Tacoma и Tundra, а также новую версию внедорожника 4Runner.

Стоит отметить, что последней дебютной моделью марки стал седан Toyota Avalon нового поколения, который официально был представлен на автосалоне в Детройте.

К слову, Toyota -  крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация, также предоставляющая финансовые услуги и имеющая несколько дополнительных направлений в бизнесе. Является крупнейшей автомобилестроительной публичной компанией в мире, а также крупнейшей публичной компанией в Японии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления