INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Красивый дрифт автомобилей на замершем Байкале закончился столкновением


Toyota и Lexus не смогли разъехаться на площади более чем 31 тыс. кв.км



28.11.2019 08:39
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3576

Красивый дрифт автомобилей на замершем Байкале закончился столкновением
Видеоролик, где Toyota и Lexus во время красивейшего дрифта столкнулись боками, набрало уже сумасшедшее количество просмотров. Несмотря на то, что авторам не всё удалось, кружение мощных внедорожников по замершему льду Байкала, завораживает.

Ролик снимался на камеру дрона для рекламной кампании дилерского центра, продающего Toyota и Lexus. Водители автомобилей выполняли сложнейшие трюки, но скользкий лед не позволил им выполнить задуманное до конца.

В один момент они потеряли контроль над управлением внедорожников и столкнулись, получив незначительные повреждения. Потанцевав на льду, Lexus LX570 и Toyota Land Cruiser получили смятую дверь, разбитую фару и бампер.

В ближайшее время трюк будут повторять, вероятно, использовав для скольжения внедорожников по льду соответствующую резину. Напомним, площадь озера Байкал составляет более 31 тысячи квадратных километров. Однако, внедорожники не смогли разойтись даже на такой площади и попали в ДТП. Хорошо, что еще многотонные машины не провались под лед, потому что его толщина еще незначительная для подобного рода маневров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления