INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кроссовер Hyundai Kona замечен на съемках презентующего ролика


Производитель намерен выставлять кроссовер не раньше осени этого года.



31.05.2017 09:45
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1200

Кроссовер Hyundai Kona замечен на съемках презентующего ролика
В сети интернет на популярном видеохостинге YouTube была выложена записать с мобильного телефона. Пользователю удалось заснять процесс съемки ролика с участием кроссовера Hyundai Kona. По всей вероятности этот ролик станет рекламным или презентующим автомобиль. Ролик был выложен Carscoops.

Известно, что премьера автомобиля состоится этим летом. Кроссовер Hyundai Kona будет официально представлен. Но живая премьера в ходе автосалона пройдет не раньше октября. Сейчас уже известно, кто составит конкуренцию новинке. В Европе и Австралии конкурентами станут уже известные рынку модели Mazda CX-3, Nissan Juke и Toyota C-HR. Кстати, другая модель Hyundai Creta не продается. Поэтому у Kona есть все шансы завоевать симпатии в своем сегменте.

Кроссовер Hyundai Kona разработан на той же платформе, как и i20. Подразумевается, что автомобиль может быть исполнен как с системой переднего привода, так и с полным. Никто пока что точно не знает о технической составляющей автомобиля, но эксперты уже строят доводы по поводу линейки моторов. Предполагается, что автомобиль получит двигатели на бензине различного объема: 1.0 – 1.6 литра. Их мощность составит 100-140 л.с. Предположительно, также будут двигатели и на дизельном топливе мощностью 95-136 л.с.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления