INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LADA Kalina Need for Race станет премьерой этого лета


«АвтоВАЗ» объявил о выпуске новинки к лету 2015 года.



25.03.2015 11:26
фото: pol-z.ru
2157

LADA Kalina Need for Race станет премьерой этого лета
Отечественный автомобильный производитель «АвтоВАЗ» готовится анонсировать заряженную версию LADA Kalina. Это будет автомобиль, ориентированный под спортивные мотивы как внешне, так и по техническим характеристикам. Заряженная версия получила имя Need for Race.

LADA Kalina Need for Race будет обладать «усиленным» двигателем объемом в 1,6 литра и мощностью в 140 лошадиных сил. Разгон автомобиля по времени составит 8,9 секунды. А максимальная скорость, которую будет развивать заряженная Kalina, достигает отметки в 207 км/ч.

Есть информация о том, что Need for Race получит турбированный двигатель мощностью 200 лошадиных сил. В интерьере новинки будут присутствовать спортивные кресла. А подвеска будет подстроена под соответствующие требования. Автомобиль поставят на 17-дюймовые колеса.

Производство LADA Kalina Need for Race по плану должно будет запущено в конце весны, либо в начале лета. Автомобиль можно будет приобрести, предварительно сделав предзаказ. Стоимость LADA Kalina Need for Race убдет варьироваться в районе 650 тысяч рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления