INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lada Vesta и Lada Vesta Cross смогут похвастать новыми опциями


Продажи авто начнутся во второй половине текущего года.



08.04.2017 00:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1983

Lada Vesta и Lada Vesta Cross смогут похвастать новыми опциями
Lada Vesta и Lada Vesta Cross смогут похвастать новыми опциями. Сообщение об этом появилось во многих авторитетных средствах массовой информации с ссылками на собственные источники.

В свою очередь в пресс-службе «АвтоВАЗа» отказались комментировать эту информацию, отметив только то, автомобили будут представлены во второй половине текущего года, тогда же и станет известна вся информация.

Глава пресс-службы «АвтоВАЗа» Сергей Ильинский отметил, что для пресс-службы ясность с комплектациями наступит чуть раньше, чем для общественности, но для автолюбителей все нововведения будут озвучены в момент старта продаж, во второй половине 2017 года.

По данным СМИ, автомобиль Lada Vesta Cross может получить дисковые тормоза на задние колёса, а пятая дверь универсала будет оснащена кнопкой открывания.

Также отмечается, что автомобили обзаведутся новой приборной панелью, и датчиком давления в шинах. Сейчас, по словам экспертов, этой панелью комплектуются автомобили, которые уходят на европейский рынок. Эта панель, как уже неоднократно отмечалось, отличается увеличенным шрифтом, ярким оранжевым циферблатом и наличием дневной подсветки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления