INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LADA XCODE получит индивидуальные опции


На отечественных моделях ранее такого оборудования не устанавливалось.



11.12.2016 22:15
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1473

LADA XCODE получит индивидуальные опции
Будущая новинка отечественного автопрома LADA XCODE станет экспериментом разработчиков. А именно, автомобиль получит опции, которых ранее не было ни у одного предшественника. Чем готовы удивить российский автомобильный рынок инженеры «АвтоВАЗа»?

В частности, приятным новшеством станет турбодвигатель, который установят под капот XCODE. Также автомобиль оснастят системой полного привода. Новшеством станет и телематическая система LADA Connect. Данная система призвана осуществлять интеграцию мобильных устройств с мультимедией автомобиля, а также навигацией.

LADA XCODE получит современные системы безопасного и комфортного движения. В частности, о разработанной системе экстренного торможения, круиз-контроле. Автомобиль будет держать дистанцию между другими участниками движения также с помощью новой системы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления