INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lada Xray появится на белорусском рынке


Дилерские центры получили автомобили для готовящегося старта продаж.



11.04.2016 14:20
фото: carfactum.ru
2021

Lada Xray появится на белорусском рынке
Российская новинка от «АвтоВАЗа» автомобиль Lada Xray совсем скоро окажется в продаже на белорусском рынке. Официальные дилерские центры уже получили автомобили для старта продаж. Все желающие смогут полноценно ознакомиться с качествами нового автомобиля, а также записаться на тест-драйв.

Для белорусских автолюбителей Lada Xray будет представлена в комплектации с двигателем 1,6 литров и МКПП с 5-ю ступенями. Из опций комфорта автомобиль обладает климат-контролем.

Напомним, что Lada Xray это компактный SUV-хэтчбек. В истории производителя «АвтоВАЗ» это первый городской компактный кроссовер. Его отличает оригинальный дизайн. В России старт продаж новинки состоялся 14 февраля 2016 года. Автомобиль на данный момент доступен в 7 комплектациях на российском рынке. А его базовая стоимость составляет 589 тыс. рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления