INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lada Xray с двигателем Nissan больше не будет в продаже


Новинка будет продаваться лишь с отечественным движком.



29.06.2016 14:00
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1611

Lada Xray с двигателем Nissan больше не будет в продаже
Новинка отечественного автопрома Lada Xray, старт продаж которой начался 14 февраля этого года, изначально предлагалась покупателям с несколькими вариантами двигателей. В числе этих двигателей был движок производства Nissan. Его объем был равен 1,6 л, а мощность – 110 л.с. Совсем недавно стало известно, что данный двигатель больше не устанавливается на Xray при производстве. Соответственно, найти такой вариант авто в продаже будет невозможно.

Изначально данная информация появилась в статусе слуха, что производство Lada Xray с импортным двигателем будет прекращено. Одновременно руководство «АвтоВАЗа» не давало никакой противоречащей информации. Но всё же оказалось, что это правда. Теперь Lada Xray будет производиться исключительно с отечественными двигателями.

Сегодня покупатели смогут выбрать для себя следующие модификации новинки: двигатель 1,6 с 106-ю л.с. либо объем 1,8 л и мощность 122 л.с. Стоимость автомобиля с первым вариантом начинается от 589 т.р., а во втором случае – от 669 т.р.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления