INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lamborghini планирует сделать кроссовер для женщин


Автопроизводитель хочет показать, что бык может быть ещё и вежливым.



03.09.2016 05:30
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1481

Lamborghini планирует сделать кроссовер для женщин
Сегодня, 3 сентября, стало известно, что итальянский автопроизводитель Lamborghini планирует сделать кроссовер для женщин, адаптируя будущую модель Urus под потребности семей и представительниц прекрасного пола. По словам генерального директора компании Стефано Доменикали, в этом есть необходимость, новый кроссовер Urus должен стать абсолютно другим, нежели предыдущие модели марки, и изменить Lamborghini.

Как известно, символом Lamborghini является бык, который всегда агрессивен, но компания хочет изменить это представление, показав всем, что это животное ещё может быть и вежливым. По словам Доменикали, в будущее нужно входить с новой философией, что бык может быть вежливым.

Также было сказано, что Lamborghini Urus будет достойным представителем марки, не только по внешности, но и в том, что касается технических характеристик. В частности, под капотом авто разместится четырёхлитровая би-турбо восьмёрка, позаимствованная у кроссовера Audi Q7, форсированная до 600 лошадиных сил.

По предварительным данным, если не будет никаких изменений и помех, мировая премьера серийного Lamborghini Urus состоится в марте 2018 года в Женеве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления