INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lexus: главные особенности автомобилей этого бренда


Эта марка всегда будет стоять на первом месте по преимуществам



24.04.2019 16:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1713

Lexus: главные особенности автомобилей этого бренда

Сегодня наверно сложно встретить человека, который бы не слышал о марке автомобилей Lexus. Машины этого производителя вполне можно назвать мечтой каждого автомобилиста. Lexus – это не только всемирно известный бред, это ещё и воплощение комфортабельности и отменного качества.

С каждым годом на рынке появляется всё больше производителей, которые пытаются составить должную конкуренцию автомобилям Лексус, например, модели Lexus ES,  но, судя по отчётам дилеров, пока это никому не удалось, да и вряд ли удастся. Число поклонников этих автомобилей не только не убавляется, но и стремительно увеличивается. Почему так происходит? Почему Lexus никто не может обойти?

  • В первую очередь стоит обратить внимание на то, что автомобилистов привлекает внешний вид автомобилей этого производителя. Практически все модели агрессивные и современные снаружи и эстетичные и безопасные внутри. К примеру, Lexus ES 250 – это стильный дизайн с заниженной линией капота, максимальный комфорт для водителя и пассажиров, уникальная платформа ga-k, система обнаружения пешеходов в тёмное время суток, новый двигатель 2,5 литра, аудиосистема премиум-класса mark levinson pureplay.
  • Все машины Лексус без исключения надёжные и качественные, они никогда не подведут автолюбителя, если он будет заботиться о своём «железном коне», заправлять его качественным топливом и своевременно проходить ТО. Говоря об этих преимуществах немаловажно отметить и то, что производитель постоянно совершенствует свои авто, повышая показатели качества и надёжности.
  • Качество всего автомобиля в целом зависит от качества комплектующих, из которых он состоит. Каждая машина Lexus имеет огромный ресурс двигателя и отменное качество сборки. Разработчики производителя максимально тщательно продумывают каждую деталь.
  • Большой выбор также можно отнести к преимуществам, Лексус – это огромное количество различных моделей, рассчитанное на разные вкусы автолюбителей. Сегодня на сайте дилера Lexus Пулково представлены 10 наиболее популярных моделей этого производителя. Все эти модели имеют ряд особенностей, которые присущи только им, но есть у них и общие выдающиеся черты - великолепный внешний вид, отличное качество, прекрасный салон и приемлемая цена.

За автомобилем Лексус нужно идти к дилеру. «Лексус – Пулково»- это современный автоцентр, выполненный в соответствии со стандартами строительства дилерских центров марки Lexus.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления