INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lifan отозвал модель Celliya с российского рынка


Автоконцерн проводит плановую ротацию модельного ряда.



18.09.2016 18:15
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Колёса.ру
1259

Lifan отозвал модель Celliya с российского рынка

Автоконцерн Lifan объявил о выводе с российского рынка компактного седана Celliya. Об этом тематическому интернет-изданию «Колёса.ру» сообщили представители компании. Производитель поясняет, что прекращение поставок седана связано с плановой ротацией модельного ряда. Вернется ли Celliya в Россию пока неизвестно.

В настоящее время российские дилеры продают складские остатки данной модели. Lifan Celliya выпускался на рынок с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 113 лошадиных сил. Покупатели могли выбрать модификацию с пятиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором. Стоимость базовой комплектации компактного седана 2015 года выпуска начиналась от 509 900 рублей.

На следующей неделе ожидается российская премьера нового поколения Lifan Solano. Какие либо подробности о новинке пока не сообщаются, известно только, что седан будет поставляться со 100-сильным мотором, а также будут доступны шесть вариантов расцветки. Цены на новую модификацию Solano до премьеры не разглашаются, однако модель 2016 года доступна от 569 900 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления