INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Manheim отзывы: как приобрести немецкий авто с хорошей экономией


У немецких автомобилей есть масса знакомых всем преимуществ



09.09.2021 21:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2403

Manheim отзывы: как приобрести немецкий авто с хорошей экономией

Тем более у «премиум» моделей и автомобилей представительского класса. Это и определенный статус владельца, и высочайший уровень комфорта, и просто удовольствие от факта обладания таким автомобилем.

Но есть у автомобилей Porsche, Mercedes, BMW, Audi и свой недостаток – это их стоимость. Неудивительно, что потенциальные покупатели ищут все варианты для адекватной экономии.

Можно ли купить авто дешевле рынка

Если почитать отзывы, окажется, что можно. Компания сама занимается продажей и доставкой таких автомобилей. Но за счет чего достигается экономия?

Стоит обратить внимание на каталог автомобилей (хотя фирма также занимается мотоциклами, акватехникой и спецтехникой). Это автомобили с пробегом, но от необычных для вторичного рынка владельцев.

Компания занимается выкупом авто на аукционах, на тех, где на продажу выставляются лоты от юридических лиц, автосалонов, лизинговых и рекламных компаний. Да, это автомобили с пробегом, иногда они могут быть оклеены рекламной пленкой, возраст авто тоже может составлять 1-2 года.

Тем не менее, для потенциальных покупателей таких авто фирма предлагает очень весомый бонус – это низкий ценник. Обычно такие авто продаются на 15-20% дешевле. Кроме того, за них, по немецким законам, положен возврат средств в определенном объеме. Итого суммарная экономия может достигать 39%.

Через таможню автомобили также проходят с минимальной пошлиной по европейскому каталогу. В конечном итоге клиент получает возможность приобрести транспортное средство из Германии, сэкономив внушительную сумму денег.

Почитайте в социальных сетях и отзывы клиентов, которые уже получили свои автомобили.

Автомобили с доставкой

Физически фирма находится в Германии и работает по всему европейскому рынку, но она также доставляет автомобили в страны за пределами Евросоюза.

Удаленный формат сделки довольно простой, понятный, с гарантиями для обеих сторон, нацеленный на то, чтобы все в итоге остались довольны сотрудничеством. При желании можно посетить офис компании в Германии и лично. Адреса офисов есть на сайте.

Начинается процесс дистанционной сделки с просмотра каталога. После выбора интересующих моделей клиент может уточнить все необходимые детали касательно технического состояния, пробега, комплектации, экстерьера и интерьера у специалистов компании в Telegram или иным удобным способом.

Затем специалист фирмы и клиент выбирают оптимальный формат оплаты – с рассрочкой или без рассрочки, с открытием аккредитива в немецком банке или с внесением предоплаты. Условия оговариваются индивидуально.

Сроки доставки автомобиля после завершения оформления бумаг обычно составляют около одной-двух недель, в зависимости от страны и пункта финального назначения доставки. После прибытия авто эксперты компании дают подробные рекомендации, как поставить немецкий авто на регистрационный учет.

  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления