INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Менее чем через месяц на российский рынок вернётся Hyundai Sonata


Автомобиль покинул российский рынок в 2013 году.



26.08.2017 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1246

Менее чем через месяц на российский рынок вернётся Hyundai Sonata
20 сентября на российский рынок вернётся Hyundai Sonata. Этот автомобиль покинул российский рынок в 2013 году.

Согласно данным агентства «Автостат», седан Hyundai Sonata вернётся на место модели i40. Отмечается, что  в салоне авто появились улучшенные материалы отделки, обновлённый мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и дополнительное оборудование.

Известно, что в России будут доступны модификации с 4-цилиндровыми бензиновыми атмосферными моторами объёмом 2,0 и 2,4 литра, которые сочетаются с 6-скоростной автоматической коробкой передач. При этом отмечается, что оба двигателя имеют два варианта мощности.

Стоит отметить, что автомобиль Hyundai Sonata весной был представлен на автосалоне в Нью-Йорке.

К слову, Hyundai Sonata - переднеприводный четырёхдверный среднеразмерный седан, производимый Hyundai Motor Company с 1985 года. Седан Hyundai Sonata первого поколения был впервые представлен в ноябре 1985 года. Выпускался с 1985 до 1988 года. Продавался только на рынках Кореи и Канады. В Канаде назывался как Hyundai Stellar II. Модель не экспортировалась в США из-за того, что не соответствовала строгим нормам выбросов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления