INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mercedes-Benz покажет новый Gelandewagen


Площадкой презентации выбран Детройтский салон.



04.10.2017 10:31
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2484

Mercedes-Benz покажет новый Gelandewagen
Компания Mercedes-Benz готова представить обновленную версию культового внедорожника Gelandewagen. Буквально в начале 2018 году в рамках запланированного автосалона в Детройте автомобиль будет представлен на всеобщее обозрение посетителей, экспертов и журналистов. Известно, что руководство компании предпочитает определять данное обновление автомобиля именно как рестайлинг, не акцентируя внимания на смене поколений.

Ранее обновленный Mercedes-Benz Gelandewagen попадал в объективы папарацци. Известно, что внедорожник получил значительные изменения во внешнем виде. Однако, при этом тенденция «квадрата» в дизайне автомобиля сохранена, что одновременно говорит о соблюдении традициям во внешности модели. На рынок рестайлинговый Mercedes-Benz Gelandewagen выйдет уже к весне.

Среди первых модификации к реализации ожидаются модели G63 AMG и G500, характеризуемые наличием бензиновых двигателей. Затем скорее всего будет запущена дизельная версия внедорожника G350d. Эксперты строят предположения о том, какой же получится топовая версия G65 AMG. Стоимость рестайлингового Gelandewagen остается неизвестной. Узнать ее удастся не раньше февраля 208 года.

Напомним, что на российском рынке ожидается выход Citroen C3 Aircross.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления