INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mercedes обновляет С-класс


Дизайн будет еще больше похож на старшую модель Е-класса.



08.04.2016 10:42
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот
1797

Mercedes обновляет С-класс

Автопроизводитель Mercedes-Benz обновляет одну из самых популярных своих линеек – С-класс. В сеть попали шпионские фото рестайлингового автомобиля практически без камуфляжа. Сообщается, что кадры были сделаны по время испытаний новинки немецкими специалистами.

Судя по снимкам, внешний вид С-класса после рестайлинга станет еще больше похож на старшую линейку бренда – Е-класс. Автомобиль получит иную решетку радиатора, воздухозаборники, бамперы, а также хромированные боковые юбки. Предполагается, что двигатели останутся прежними: бензиновые и дизельные мощностью от 150 до 367 «лошадок». Также появится модель с гибридным мотором мощностью 211 и 82 лошадиные силы. После обновления С-класс сменит трансмиссию: на смену семиступенчатому автомату придет более современный девятиступенчатый 9G-Tronic.

Автоэксперты предполагают, что на модернизированной линейке появится виртуальная панель приборов, автопилот Drive Pilot и открывание автомобиля при помощи смартфона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления