INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Michelin выпустит новые шины для экскаваторов


Производитель шин Michelin намерен выпустить на рынок линейку шин дл экскаваторов.



18.03.2014 15:25
текст: Ирина Зет
фото: odv-stroy.ru
1898

Michelin выпустит новые шины для экскаваторов
Производитель шин Michelin намерен выпустить на рынок линейку шин дл экскаваторов.

Две модели шин будут представлены на рынке Северной Америки и будут предназначаться для моделей экскаваторов, которые используют не только штатную комплектацию, но и навесное оборудование. Покрышки планируется выпустить в продажу в июле под названием Michelin Power CL. Стоимость шин не будет отличаться от диагональных, но при этом они будут выдерживать и более высокие нагрузки, такие как радиальные.

Производители рассчитывают сделать новую модель шин первой диагональной, которая будет массово востребована. Кроме того, планируется, что новая шина сможет повысить эффективность работы экскаваторов и будет отличаться повышенной надёжностью, которые смогут удовлетворить современным требованиям рынка.

Второй моделью станут радиальные шины Michelin BiBload Hard Surface (HS), одна из модификаций Michelin XMCL, предназначенная для внедорожных моделей. Тем не менее, они также адаптированы и к передвижению на асфальте. Шины получат усиленный каркас, а также металлокордные брекеры, повышающие устойчивость к боковым повреждениям.

Данную модель планируют выпустить в конце года арендовать экскаватор погрузчик в СПб это удобно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления