INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi отзывает в РФ более 100 тысяч автомобилей


На сегодняшний день в сервисах ждут уже четыре модели производителя.



29.09.2017 08:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1176

Mitsubishi отзывает в РФ более 100 тысяч автомобилей
Mitsubishi отзывает в Российской Федерации более ста тысяч автомобилей. Примечательно, что несколько дней назад автопроизводитель сообщил об отзыве 90 000 кроссоверов ASX, тогда как сегодня стало известно и об отзыве ещё трёх моделей авто. При этом отмечается, что на этот раз проблемы в разы серьёзнее, чем у ASX.

Так, стало известно, что представители Mitsubishi уведомили Росстандарт о необходимости проведения отзывной кампании, в которую попадает в общей сложности 108 071 автомобиль Mitsubishi моделей Galant, Pajero и i-Miev. По условиям отзыва, под него попадают автомобили этих моделей, которые были реализованы в нашей стране с ноября 2006 года по февраль 2016 года.

VIN-коды отзываемых автомобилей опубликованы на сайте Росстандарта.

В Mitsubishi отметили, что причиной отзыва стало возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. По обращению в сервис будет проведена замена патрона подушки безопасности.

Известно, что в ближайшее время автопроизводитель проинформирует владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв. При этом, можно и самостоятельно, не дожидаясь письма или звонка, обратиться в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления