INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi Outlander в России получит семиместную версию


Автомобиль поступит российским дилерам в третьем квартале 2019 года




18.06.2019 08:24
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1359

Mitsubishi Outlander в России получит семиместную версию
Трехрядный кроссовер Outlander японского производителя Mitsubishi с семью посадочными местами будут собирать в Калуге. Стоит отметить, что раньше такую версию кроссовера в России не продавали. От предыдущей пятиместной версии данный автомобиль отличается тем, что в багажном отделении под полом спрятаны два складных кресла, которые при необходимости могут стать полноценными пассажирскими креслами.

Отмечается, что третий ряд кресел разработчик разместил только в полноприводной модификации Outlander, оснащенных двухлитровым мотором мощностью 146 лошадиных сил и 167-сильным двигателем объемом 2,4 литра. Семиместные автомобили марки будут выпускать на заводе «ПСМА Рус», расположенном в Калужской области.

Кроссовер Outlander в России является одним из самых продаваемых автомобилей. По итогам майских продаж у российских дилеров Outlander занял десятое место. Общее число продаж составило 1600 единиц. В России двурядный Outlander продается по цене от 1 699 000 рублей за вариант с передним приводом и «базовым» мотором 2.0 MIVEC. Цена повышается до 2 319 000 рублей за полный привод и 2,4-литровый двигатель.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления