INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi снизила цены на внедорожник Pajero Sport в России


Автомобиль существенно подешевел.



28.09.2017 10:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
988

Mitsubishi снизила цены на внедорожник Pajero Sport в России
Mitsubishi снизила цены на внедорожник Pajero Sport в Российской Федерации. Так, сегодня, 28 сентября, представители компании Mitsubishi сказали о том, что было принято решение о снижении российских цен на флагманский внедорожник Pajero Sport. В частности, речь идёт о том, что автомобиль стал дешевле на двести тысяч рублей во всех комплектациях.

Представители компании отметили, что изменение ценовой политики в отношении Pajero Sport, в большей степени связано со скорым запуском производства этого авто на предприятии в Калуге.

Стоит отметить, что теперь начальная стоимость нового Mitsubishi Pajero Sport составляет 2 миллиона 199 тысяч рублей. Примечательно и то, что все акции и спецпредложения, которые ранее действовали, будут сохранены.

В компании также отметили, что, несмотря на снижение стоимости, Pajero Sport сохранил весь набор базовых характеристик и дополнительных опций.

Напомним, Mitsubishi Pajero Sport – среднеразмерный внедорожник японской компании Mitsubishi, дебютировал в 1996 году и занял промежуточное место в модельном ряду между Pajero и Pajero Io(Pinin).Построен на базе пикапа L200.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления