INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi в Токио продемонстрировала прототип MI-TECH


Автопроизводитель показал кроссовер с открытым верхом



25.10.2019 08:29
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2571

Mitsubishi в Токио продемонстрировала прототип MI-TECH
Mitsubishi в Токио продемонстрировала прототип MI-TECH Mitsubishi в Токио продемонстрировала прототип MI-TECH
В Токио на мотор-шоу показали новинку - небольшой внедорожник-багги с гибридной силовой установкой под названием Mi-Tech Concept. Кузов «вездехода» без верха покрасили в светло-голубой цвет и оснастили хромированными элементами, а также придали индивидуальности с помощью декоративных деталей медного цвета, разместив их на решетке радиатора и в салоне.

Автомобиль оснастили большими колесными арками с огромными расширителями из черного пластика. Автомобиль представлен без дверей с высокими порогами. Причудливости новинке придают Т-образные передние и задние одинаковые фонари.
В движение автомобиль приводит газотурбинный двигатель-генератор. Сообщается, что в зависимости от рынка, мотор может работать на бензине, дизельном топливе, керосине и даже спирте.

Разработчики пока не раскрывают технических характеристик агрегата, заверяя, что двигатель относится к высокопроизводительным моторам.
В оснащении Mi-Tech имеется приличный список различных электронных ассистентов нового поколения, например технология Mi-Pilot для помощи на бездорожье.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления