INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На автомобильном рынке зафиксирован рост цен на автомобиль Lada Vesta


Изменение цены произошло по каждой комплектации автомобиля.



10.01.2018 14:54
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1668

На автомобильном рынке зафиксирован рост цен на автомобиль Lada Vesta
Новинка отечественного автопрома автомобиль Lada Vesta в новом 2018 году стартовал с новой стоимостью. Об этом сообщили аналитики автомобильного российского рынка, а также опытные обозреватели текущей ситуации. Стало известно, что автомобиль минимально подорожал на 15 тысяч рублей. Это касается базовой комплектации. Но некоторые комплектации изменились в цене в наибольшем размере – на 36 тысяч рублей. Это относится к ТОП-вариантам.
Нельзя сказать, что данное изменение стоимости было неожиданным. Предпосылки к нему начались еще в конце 2017 года. Тогда «АвтоВАЗ» начал изменять цены на производимые автомобили в сторону увеличения. А с наступлением нового года данная тенденция коснулась и модели Vesta.

Известно, что новая модификация автомобиля – версия SW и SW Cross также подросли в своем ценнике на 19 тысяч рублей. Среднее подорожание по выпускаемому ряду составило 2,5%.

Сегодня базовая стоимость автомобиля Lada Vesta составляет 569 тыс. руб. Стоимость модификации Vesta SW в базовой комплектации составляет 654,9 тыс.руб., а SW Cross – от 770,9 тыс.руб.

Напомним, что в эти дни отечественный автомобильный завод «ГАЗ» остановил свой конвейер в плане начала корпоративного отпуска на предприятии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления