INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На автосалоне в Женеве представят новую Toyota Supra


Новинка получит четыре версии.



14.01.2018 11:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2185

На автосалоне в Женеве представят новую Toyota Supra
На автосалоне в Женеве представят новую Toyota Supra. Так, по информации автомобильных изданий, официальная презентация этого нового автомобиля состоится уже в марте 2018 года на автосалоне в Женеве. По данным СМИ, продаваться автомобиль будет под суббрендом Gazoo Racing.

По предварительным данным, автомобиль получит четыре версии: Supra, Supra GR, Supra GR Sport и Supra GRMN. При этом, каждая версия получит серьёзные отличия, в связи с чем будут представлены в различных ценовых категориях.

Также автоэксперты отмечают, что новый спорткар от «Тойота» должен расположиться в модельном ряду марки над моделью GT86.

Ранее в СМИ были сообщения о том, что новая Toyota Supra была разработана на совместной платформе BMW и Toyota. К тому же отмечалось, что на этой же платформе будет выпущен и новый спорткар Z4.

К слову, Toyota Supra - серийный спортивный автомобиль, выпускавшийся компанией Toyota с 1978 по 2002 годы. Дизайн Supra был перенят от Toyota Celica, но кузов стал длиннее и шире. Начиная с середины 1986 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления