INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На рендерном видео засветился компактный кроссовер KIA Stonic 2018


Салон авто выполнен в европейском стиле и хорошо сочетается с дизайном кузова.



05.11.2017 12:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1603

На рендерном видео засветился компактный кроссовер KIA Stonic 2018
На рендерном видео засветился компактный кроссовер KIA Stonic 2018. Так, стало известно, что автомобиль получил подъёмную крышу и дверь багажника в спортивном стиле. При этом в ролике видно, что футуристический дизайн разработчики дополнили необычной графикой задних фар. Примечательно и то, что благодаря резким горизонтальным и мягким скульптурным линиям, новинка получила уникальный экстерьер.

Также стоит отметить, что салон нового автомобиля от KIA выполнен в европейском стиле и отлично сочетается с дизайном кузова.

По словам экспертов, на рендерах KIA Stonic 2018  выглядит стильно, а интерьер продуман не только со стороны дизайна, но и с точки зрения удобства для автолюбителей.

К тому же на видео видно, что авто получило плавающий машинный интерфейс нового поколения. Таким образом, теперь многими функциями авто можно будет управлять с помощью смартфона.

К слову, Kia Motors Corporation - южнокорейская автомобилестроительная компания, второй автопроизводитель в Южной Корее и седьмой в мире, основано в декабре 1944 года. Входит в группу компаний Hyundai Motor Group. В 2016 году в России продано более 149,6 тысяч автомобилей KIA, а в мире 3 007 976 автомобиле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления