INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа стоимость Lada Vesta Exclusive


Седан имеет эксклюзивную расцветку «Карфаген».



29.08.2017 17:02
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
1498

Названа стоимость Lada Vesta Exclusive
Автомобиль для самых взыскательных клиентов от «АвтоВАЗ» - Lada Vesta Exclusive можно приобрести за 763 400 рублей. Речь идет об экземплярах с механической коробкой передач. Стоимость седана с «роботом» окажется выше на двадцать пять тысяч рублей.

Продажи люксовой комплектации машины были запущены сегодня в дилерских центрах волжского автозавода. Известно, что новинка для самых требовательных покупателей была выпущена в эксклюзивном цвете «Карфаген» (бежевый металлик). Автомобиль имеет 122-сильный двигатель 1,8 литра, 16-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль и камеру заднего вида. Также новинка получила немаловажный для российского климата обогрев лобового стекла и боковых зеркал.

Что же касается салона, то его отделка может быть бежевой либо черной. Для прошивки руля использованы нити контрастного цвета, панели приборов и двери украшены серебристыми и черными глянцевыми вставками, также имеются стильные накладки на пороги и педали. Кроме того, в оформлении салона применяются светодиодные элементы. Из прочих преимуществ эксклюзивной комплектации новинки российского автопрома стоит отметить подогрев передних сидений и мультимедийную систему с навигацией.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления