INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы главные плюсы и минусы LADA Priora


Автомобильные эксперты провели опрос среди владельцев этого авто.



22.07.2018 10:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1319

Названы главные плюсы и минусы LADA Priora
Специалисты отечественного автомобильного рынка провели исследование и выяснили, какие минусы и плюсы есть у автомобиля LADA Priora по мнению их владельцев. Опрос, по словам автомобильных экспертов, был проведен в связи со снятием автомобиля с производства.

Эксперты обратили внимание на то, что в качестве плюсов владельцы этого автомобиля назвали простоту в ремонте и доступность сервисного обслуживания. По словам автолюбителей, в случае поломки никаких проблем не возникнет.

Также автолюбители обратили внимание на дизайн, оптимальную мощность двигателя, приемлемую стоимость и большие возможности для тюнинга. Автолюбители обратили внимание на то, что дизайн машины выгодно выделяет авто, в этом он выигрывает среди многих иностранных моделей.

Если же рассматривать недостатки авто, то в этом случае автолюбители обратили внимание на кузовное покрытие. При этом владельцы авто отметили и некачественную сборку и плохую защиту салона от шума.

Примечательно и то, что многие автолюбители считают, что  LADA Priora не стоит снимать с конвейера, так как авто пользуется достаточным спросом.

С другими новостями автомобильного рынка можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления