INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nissan Murano предстанет в 4-х комплектациях на российском рынке


Эксперты оценили богатый состав базовой комплектации.



19.07.2016 15:26
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1753

Nissan Murano предстанет в 4-х комплектациях на российском рынке
Обновленный Nissan Murano 3-го поколения предстанет перед российскими автолюбителями уже в начале осени 2016. Производитель предоставит российскому рынку на выбор сразу 4 комплектации автомобиля. А эксперты уже сейчас оценили, на сколько «полной» является даже первая базовая комплектация.

И так, в комплектации Mid автомобиль будет иметь светодиодные фары. А также в дополнение к этому имеется бесключевой доступ, запуск от кнопки, кожаные кресла, разделенный климат-контроль, дистанционный запуск, электропривод зеркал и многое другое.

Следующие комплектации High и High+ Nissan Murano получили отличную аудиосистему с собственным сабвуфером и 11 динамиками. Также добавляется опция комфорта вентиляции кресел. А для безопасности автомобиль в данных комплектациях оснащен рядом специальных систем. Полная топовая комплектация Top получила люк и развлекательную систему для пассажиров задних кресел.

Что касается технической начинки, то Nissan Murano получил двигатель V6 мощностью 249 л.с. и объемом 3,5 л. А также как вариант будет предлагаться гибридный движок объемом 2,5 литра и мощностью 254 л.с.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления