INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородских автолюбителей ждут сплошные проверки


На трассе Нижний Новгород  – Саратов пройдёт операция «Труба».



04.10.2014 10:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1902

Нижегородских автолюбителей ждут сплошные проверки
Нижегородских автолюбителей ждут сплошные проверки. В понедельник, 6 октября, на 66-километре трассы Нижний Новгород – Саратов, сотрудниками полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области будет проведена профилактическая операция «Труба» по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

В понедельник, 6 октября, с 7:00 до 10:00 часов сотрудники ГИБДД будут останавливать все транспортные средства, с целью проверки на предмет опьянения каждого водителя.

Согласно информации пресс-службы, главной задачей этого мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, совершенных нетрезвыми водителями транспортных средств.

Госавтоинспекция в очередной раз предупреждает, что водители, которые управляют транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сознательно создают угрозу для своей жизни, и жизни всех участников дорожного движения. 

Стоит отметить, что такие проверки регулярно проводятся в Нижегородской области, в результате чего выявляется большое число автолюбителей, которые убеждены, что могут в состоянии алкогольного опьянения сесть за руль автомобиля. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления