INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая система навигации для водителей грузовиков


Специально для водителей грузовиков, компания TomTom представила технологию навигации.



21.05.2014 15:37
текст: Евгений К
фото: vtstore.co.uk
1793

Новая система навигации для водителей грузовиков

Специально для водителей грузовиков, компания TomTom представила технологию навигации, которая ведет водителя по благоприятным маршрутам. Устройство PRO 5150 TRUCK LIVE позволяет избежать ограничений, связанных с размерами, весом и перевозкой опасных грузов.

Система навигации PRO 5150 TRUCK LIVE предлагает также год бесплатных услуг LIVE, в том числе услуги TomTom HD Traffic, которая поможет вам сократить время в пути и избежать пробок. Служба помогает точнее определить время прибытия, благодаря чему уменьшает расход топлива.

Сервис TomTom HD Traffic обеспечивает точные рекомендации по заторам на дороге. Служба работает сразу после включения устройства, а независимые тесты подтверждают, что она включает в себя большинство дорог и предоставляет актуальные данные. Система позволяет водителям оптимизировать время отдыха для того, чтобы избежать задержек, что влияет на сокращение времени достижения цели и расхода топлива.

Как сообщает сайт компании, "Груз Такелаж" в Москве такелажные работы и перевозки весьма востребованы, новое устройство может также поддерживать решение TomTom WEBFLEET для управления автопарком, что превращает его в профессиональное отраслевое решение.

"Наши новые устройства PRO 5150 TRUCK LIVE позволяют водителям сэкономить деньги, планировать свои поездки с учетом дорожной ситуации и сократить время поездки”, - сказала управляющий директор компании TomTom. "Это одновременно и устройство на будущее, потому что оно предлагает услугу Lifetime Maps. Оно может стать частью расширенного решения для управления автопарком, если потребуется".



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления