INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые Lada Vesta SW и SW Cross быстро расходятся среди покупателей


Несколько салонов заявили о том, что предоставленное количество автомобилей к продаже, уже заканчивается.



01.11.2017 09:26
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2011

Новые Lada Vesta SW и SW Cross быстро расходятся среди покупателей
Автомобили Lada Vesta SW и SW Cross отлично показали себя на старте продаж. Покупатели активно приобретают автомобиль в новом кузове. По всей видимости, новинка в кузове «универсал» пользуется особенным спросом. В доказательство результатов продаж можно привести сообщение нескольких крупных салонов. Дилеры рассказали, что весь предоставленный ассортимент новой модели у них практически закончился. Известно, что у ряда дилеров остались лишь демонстрационные экспонаты, которые они могут представить покупателям.

Известно, что еще два дилера разместили заявки на половину ноября. Т.е. квота по наступившему месяцу уже распределена на 50%. Также одна из дилерских сетей «АвтоВАЗа» начала брать заказы только на декабрь. По всей вероятности сам «АвтоВАЗ» не удивлен такой ситуации. Нехватка автомобилей у дилеров ощущалась даже два года назад, когда в продажу запускали седан Vesta. В целом, руководство предприятия в курсе текущей ситуации с новыми моделями. Их первыми действиями станет плавное наращивание объемов производства. Таким образом, нехватка будет постепенно сокращаться. Однако, не известно, когда она будет перекрыта полностью.

Напомним, что стартовавшие на рынке Lada Vesta SW и SW Cross получили идейное продолжение. Дизайнеры уже представили визуальный проект, передающий внешность «заряженной» версии Lada Vesta SW Cross.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления