INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые версии люксовой «Нивы» уже в продаже


Теперь внедорожник Lada 4x4 можно приобрести с системой ABS и кондиционером.



21.02.2015 21:20
текст: Анна Некрасова
фото: tripedali.com
4831

Новые версии люксовой «Нивы» уже в продаже
Объявлен старт продаж новых версий модели Lada 4x4 в люксовой комплектации. Всего новых версий две, при этом, можно сказать, что одна из них больше подойдёт для тёплого времени года, а другая для холодов.

 Как пишет Колёса.ру, всё дело в том, что в оснащение первой версии люксовой «Нивы» кроме обычных опций и оборудования входит кондиционер. Такой автомобиль можно приобрести за 416 тысяч рублей. Вторая версия кондиционером не оснащается, однако имеет подогрев передних сидений, антиблокировочную систему ABS и усилитель экстренного торможения BAS. Цена этой версии Lada 4x4 – 406 тысяч 700 рублей.

Стоит отметить, что под капотом у обеих новинок установлен 8-клапанный бензиновый двигатель объёмом 1,7 литра мощностью 83 лошадиные силы. Силовой агрегат работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления