INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Cadillac XT5 2017-2018 года: кроссовер премиум-класса для ценителей роскоши и комфорта


Технические характеристики автомобиля, цена.



27.03.2018 17:03
фото: скриншот
1807

Новый Cadillac XT5 2017-2018 года: кроссовер премиум-класса для ценителей роскоши и комфорта

Обновленный Cadillac XT5 https://cadillac-favorit.ru/catalog/new/xt5/ – это мощный городской кроссовер, который создан для покорения любых дорог. Комфортабельный салон премиум-класса и выразительный внешний вид удачно сочетаются с мощным, но экономичным 3,6-литровым двигателем и 8-ступенчатой АКПП.

Экстерьер

Внешне обновленный XT5 вышел еще более хищным, агрессивным, но при этом стильным, оригинальным, современным. Скошенная головная оптика и узкие треугольные фонари сзади, аэродинамические линии вдоль кузова, клиренс 20 см, хромированная решета радиатора в фирменном стиле и большая эмблема, панорамный люк и стильный спойлер над дверью багажника, новый Кадиллак XT5 не спутать ни с одним другим кроссовером.

Интерьер

В салоне кроссовера нового поколения XT5 вас встретит роскошь и комфорт люксового уровня. Здесь и отделка кожей, перекликающаяся со вставками из ценных пород дерева, многофункциональный кожаный руль, и мультимедийная система с цветным дисплеем уже в базовой комплектации, и просторное размещение, как переднего, так и задних пассажиров.

Сзади без труда разместятся 3 взрослых человека. Раздельный климат-контроль сделает поездку комфортной для всех пассажиров. Объема багажника 849 л хватит для погрузки всего необходимого для любых целей.

Технические характеристики

Новый Cadillac XT5 поставляется с бензиновым 3,6-литровым мотором мощностью 314 л.с. Максимальная скорость премиального кроссовера составляет 210 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает не более 7,1 сек. Трансмиссия – 8-ступенчатая АКПП. Несмотря на столь внушительные технические характеристики и динамику автомобиль отличается вполне экономичным расходом топлива – порядка 7,6 л.

Комплектации и цены

Cadillac XT5 2017 модельного года предлагается в 4-х комплектациях.

Стандартная комплектация Base уже включает подогрев сидений, датчик дождя, камеру заднего вида и задние противотуманные фары, кожаную обивку руля, 2-хзонный климат-контроль, ABS и вентилируемые тормоза, парктроники, контроль слепых зон, 16 регулировок положения передних кресел, 5,7-дюймовый экран информационного центра и многое другое. Стоимость – от 2,99 млн. рублей.

В версии Luxury дополнительно имеются хромированные ручки, предустановленный пакет «Комплексная безопасность», передние и боковые подушки, шторки безопасности, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, панорамный люк. Цена данной комплектации начинается от 3,39 млн. рублей.

Для покупателей авто в комплектации Premium доступна система Start/Stop, 3-хзонный климат-контроль, подсветка дверных ручек, электропривод двери багажника и другие функции для комфортной езды. Продажи модели в этой версии начинаются от 3,79 млн. рублей.

В максимальной комплектации Platinum вы получаете 8-дюймовый экран приборной панели и мультимедийную систему с 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем, камеры кругового обзора, камеру заднего вида, акустическую изоляцию, 20-дюймовые диски, хромированную решетку радиатора с эксклюзивным дизайном.

Видеообзор Cadillac XT5

Записаться на тест-драйв и купить автомобиль XT5 в Москве вы можете у официального дилера - CADILLAC FAVORIT по адресу: метро «Войковская», ул. Коптевская 69А, стр. 1.

За предоставленный для обзора Кадиллак XT5 выражаем благодарность автосалону https://cadillac-favorit.ru/ CADILLAC FAVORIT.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления