INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Ford Focus сходит с конвейера в России


Автомобиль нового поколения выйдет в трех комплектациях.



10.06.2014 12:39
фото: klaxon.ru
2171

Новый Ford Focus сходит с конвейера в России
На заводе Ford Sollers, расположенном во Всеволжске, запущено производство автомобиля Ford Focus нового поколения. Есть информация о будущих комплектациях и их ценах.

Три комплектации Titanium, Ambiente и SYNС Edition появятся на российском рынке. Автомобиль в комплектации SYNС Edition имеет подогрев лобового стекла и сидений, противотуманные фары, салон с кожаным подлокотником и рулем. Также установлена мультимедийная система с функцией управлением голосом, имеющая шесть колонок и монитор диагональю 3.5 дюймов.

Автомобиль в комплектации Titanium может получить по желанию покупателя пакет опций «Технологии». В него входит система автоторможения, следящая за дистанцией, и система по оценке риска возможной аварии.

Стоимость автомобилей Ford Focus нового поколения стартует от 599т.р.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления