INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Kia Rio прибудет в Россию во второй половине года


Пробную партию автомобилей компания произвела еще этой весной.



18.04.2017 09:38
фото: INNOV.RU
1374

Новый Kia Rio прибудет в Россию во второй половине года
Обновленный автомобиль Kia Rio совсем скоро появится на российском рынке, т.е. его производство будет запущено в Санкт-Петербурге уже этим летом. Соответственно, с конвейера к официальным дилерам автомобиль попадет уже в конце августа или начале сентября. Также напомним, что пробная партия первых авто была произведена уже в марте этого года.

Сначала к россиянам попадет седан, а месяцев позже появится и пятидверный хэтч. Стоит отметить, что в России модель Rio произведена на иной платформе, нежели та же самая модель, представленная в Нью-Йорке для американского рынка. Российский вариант адаптирован под дороги страны.

Гамма двигателей, устанавливаемых на новый Rio состоит из моторов объемом 1,4 и 1,6 литров. Мощности данных установок составляют соответственно 99 и 123 л.с. Трансмиссия также будет зависеть от выбранной комплектации. К примеру, это может быть и МКПП, и АКПП. Действующую генерацию на российском рынке можно приобрести по стоимости 650900 рублей за седан и 680900 за хэтч.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления