INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый кроссовер приедет в Россию с необычными опциями


Автомобиль уже готовится выйти на российский рынок.



10.03.2018 08:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2319

Новый кроссовер приедет в Россию с необычными опциями
Новый кроссовер приедет в Россию с необычными опциями. Так, сегодня, 10 марта, стало известно, что представительство Lifan получило Одобрение типа транспортного средства на кроссовер X70, который уже готовят к выходу на российский рынок.

В документе, который был направлен в Росстандарт, отмечается, что автомобиль будут производить в Черкесске на мощностях автозавода «Дервейс», где сейчас собирают большинство других моделей Lifan.

Известно, что новый автомобиль получит две модификации - с 5-ступенчатой механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором. Двигатель авто будет безальтернативным - двухлитровый бензиновый агрегат LF483Q мощностью 136 лошадиных сил.

К тому же, у автомобиля согласно ОТТС, будет исключительно передний привод и дисковые тормоза.

Что же касается стандартных опций, то к ним относятся подушки безопасности, электрические стеклоподъёмники, кондиционер, электропривод и подогрев наружных зеркал и многие другие.

Также известно, что потребителям предложат люк в крыше, передние сиденья с электрорегулировкой, систему бесключевого доступа, камеру заднего вида и багажник на крышу. Но, самое интересное то, что владельцы нового кроссовера X70 смогут выбрать такие опции, как крепления для перевозки на крыше велосипедов, а также сноубордов и лыж.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления