INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый седан Arrizo 7 от компании Chery появится в продаже в России


По прогнозу компании, новый авто придется по вкусу россиянам.



05.09.2014 14:20
фото: memoriamotor.com.br
2634

Новый седан Arrizo 7 от компании Chery появится в продаже в России
Arrizo 7 от автокомпании Chery появится в России. Компания уверена, что автомобиль будет пользоваться спросом у россиян. Автомобиль выполнен в современном дизайне для авто бизнес-класса и имеет высококачественные материалы и элементы. Уже к концу года китайская новинка прибудет в Россию.

Под капотом у китайца будет бензиновый либо дизельный движок на выбор. Трансмиссия также будет предоставляться на выбор – МКПП, либо роботизированная коробка передач. Автомобиль поступит в продажу в двух модификациях. Но, к примеру, в базовой комплектации у Arrizo 7 идет кондиционер.

Цена также придется по вкусу российским автовладельцам. Базовую комплектацию Arrizo 7 можно будет приобрести по цене 570 тысяч рублей, а следующая комплектация будет стоить от 650 тыс.рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления