INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обещанного три года ждут


В Нижнем Новгороде снова отложили пуск трамваев по Молитовскому мосту.



17.08.2016 13:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2030

Обещанного три года ждут

На прошлой неделе Администрация города отчиталась, что на Молитовском мосту полностью завершена укладка трамвайных рельсов. Позитивный настрой сообщения ещё давал надежду на открытие трамвайного движения в третьей декаде августа, как было объявлено ранее. Однако стало известно о втором смещении даты. Обещанного, как говорится... Новая дата открытия трамвайного движения по Молитовскому мосту - конец сентября, а открытие полностью обновленного моста - начало ноября. 

Напомним, что первоначально было запланировано открыть трамвайное движение 1 августа. Получится ли открыть его в конце августа - время покажет. Закрытие Молитовского моста коснулось большей части нижегородцев. Кто-то ощутил это, стоя в пробках на Канавинском и метромосту, кто-то, пытаясь втиснуться в вагон метро. 

Закрытие трамвайного движения по Молитовскому мосту сместило пассажирский поток в метро, где в час пик сейчас наблюдается большое скопление людей. Остается надеяться,  что высокое качество обновленного моста «окупит» все ожидания нижегородцев. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления