INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обнародованы рублёвые цены на «заряженное» спорткупе Lexus RC F


Продажи авто в России начнутся в марте следующего года.



13.12.2014 14:48
текст: Анна Некрасова
фото: static.cartimes.ru
1804

Обнародованы рублёвые цены на «заряженное» спорткупе Lexus RC F
Lexus обнародовал рублёвые цены на свой самый «горячий» автомобиль – спортивное купе RC F. Модель должна появиться в автосалонах России в марте 2015 года.

Как пишет АвтоСреда, новый Lexus RC F, российская премьера которого состоялась на Московском моторшоу в августе, обойдётся минимум в 4 338 000 рублей. За эти деньги можно будет приобрести автомобиль в комплектации Luxury. В неё входят оригинальные 19-дюймовые легкосплавные диски, 8 подушек безопасности, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками, люк с электроприводом, системы мониторинга «слепых» зон, помощи при выезде с парковки задним ходом и многое другое. Вторая доступная комплектация Carbon дополнена капотом, крышей и задним спойлером из углепластика, её цена – 4 470 000 рублей.

Под капотом обе версии «заряженного» спорткупе имеют 5-литровый бензиновый мотор V8 мощностью 477 л.с., сопряжённый с 8-ступенчатым «автоматом». Скорость 100 км/ч Lexus RC F развивает за 4,5 секунды. Максимальная скорость – около 270 км/ч.

Стоит отметить также, что новинка получила специальные тормозные механизмы и систему подвески, более широкие колёса и шины, аэродинамический пакет с активным антикрылом и 8 цветовых вариантов кузова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления