INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Kia Sportage станет больше


Новинка вот-вот готовится к своему показу.



28.04.2015 12:57
фото: INNOV.RU
2212

Обновленный Kia Sportage станет больше
Скоро будет презентован обновленный Kia Sportage. Его уже заранее сравнивают с обновленным Tucson. Стоит отдать должное, что модели автоконцернов Kia и Hyundai очень конкурируют между собой.

Обновленный Sportage будет похож на Kia KX3. Kia KX3 это кроссовер, который будет реализовываться на китайском рынке. Как отмечают автоаналитики, новый автомобиль в чем-то будет похож и на известный нам Sorento. Готовящийся к показу Kia Sportage увеличится в размерах. Т.к. параметры колесной базы и длины машины станут больше, то и дизайн в целом видоизменится. А именно – появится покатая линия крыши, а двери станут чуть длиннее. Следствием этого станет увеличение внутреннего пространства для пассажиров заднего сидения.

Самое интересное также кроется в технических параметрах. Автомобиль получить широкий спектр движков. В Европу автомобиль будет поставляться с компактным турбодвижком объемом в 1,2 литра и мощностью в 132 л.с. Вторым вариантом пойдет 1,6-литровый двигатель на бензине, который в свою очередь будет представлен в безнаддувном и турбированном виде. Дизельный вариант для Европы будет иметь двигатель объемом в 1,7 литра. В Корее новый Kia Sportage имеет иные варианты двигателей: они более объемные и мощные. Объемы всех вариантов составляют 2 литра. Также порадовала трансмиссия. В генерации с движками пойдет «робот» из семи ступеней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления