INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный компактный кроссовер Mitsubishi ASX появится в России


Вероятнее, что уже осенью авто появится у официальных дилеров.



22.05.2017 14:54
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1417

Обновленный компактный кроссовер Mitsubishi ASX появится в России
Грядущей осенью на российский рынок поступит очередная новинка сегмента компактных кроссоверов. На этот раз россияне познакомятся с обновленным Mitsubishi ASX. Mitsubishi ASX предыдущей генерации уже хорошо известен в России. У автомобиля есть определенный круг поклонников. Автолюбители в России предпочтительно относятся к данному сегменту автомобилей из-за особенностей дорог. Поэтому вероятно, что обновленный Mitsubishi ASX заинтересует покупателя.

Интересно было бы узнать некоторые подробности данного экземпляра. Обновленный Mitsubishi ASX внешне похож на другую модель производителя – Outlander. Это было достигнуто благодаря повторяющимся линиям дизайна кузова. Эксперты подчеркивают похожесть Х-образного стиля. У модели появились новые бампера и новые секции дальнего ходового огня. Последние изменили свое положение. На боковых зеркалах появились повторители поворотов из светодиодов. Внутри нового Mitsubishi ASX видоизмененная консоль приборов управления. Приятно удивит интегрированная мультимедийная система с возможностью подключения смартфонов.

Что касается технических параметров, то они остаются неизвестными. Известно, что коробка передач кроссовера обновлена и улучшена. А предшественник Mitsubishi ASX под капотом имел на выбор несколько двигателей. Это бензиновые движки различного объема: 1.6, 1.8 и 2.0 литра. Их мощность соответственно составила 117, 140 и 150 лошадиных сил.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления