INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновлённая Honda Pilot дебютирует этим летом


Третье поколение внедорожника получит свежую внешность и новый мотор.



18.01.2015 19:27
текст: Анна Некрасова
фото: sportcar2014.com
2362

Обновлённая Honda Pilot дебютирует этим летом
Летом 2015 года широкой публике официально продемонстрируют обновлённый внедорожник Honda Pilot. Об этом заявили представители японской автокомпании, сообщив, что автомобиль будет рассчитан на 8 мест и станет одним из самых вместительных в своём классе.

Как пишет Колёса.ру, технические характеристики третьего поколения Honda Pilot пока не разглашаются. Однако можно предположить, что оснастят внедорожник 6-цилиндровым бензиновым двигателем объёмом 3,5 литра с технологией прямого впрыска и отдачей 310 лошадиных сил. Кроме того, скорее всего в линейку двигателей войдёт и новый турбированный бензиновый мотор Vtec Turbo.

Судя по шпионским фотографиям тестового прототипа Honda Pilot, внешность внедорожника не изменится радикально, но получит свежие штрихи. Среди них увеличенная радиаторная решётка, обновлённые светодиодные передние и задние фары. Из изменений в интерьере можно отметить новую приборную панель, другой руль и сенсорный экран.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления