INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновлённая Kia Venga скоро приедет в Россию


Продажи компактвэна стартуют в первом квартале 2015 года.



21.01.2015 15:44
текст: Анна Некрасова
фото: img-fotki.yandex.ru
2018

Обновлённая Kia Venga скоро приедет в Россию
Обновлённый компактвэн Kia Venga, который дебютировал на Парижском автосалоне в прошлом году, совсем скоро появится на российском рынке. Автомобили поступят к дилерам уже в первом квартале текущего года.

Как информирует АвтоСреда, Kia не раскрывает почти никаких подробностей о своей новинке. Известно лишь, что после рестайлинга модель получила иные легкосплавные диски, новый дизайн передней и задней частей кузова, изменённую центральную консоль, улучшенную отделку салона и новые опции. Стоимость и доступные комплектации Kia Venga пока не озвучивают.

В российском пресс-офисе Kia рассказали, что производство новинки налажено на заводе в Словакии. Модель выходит на рынок России, чтобы «закрепить за собой лидирующие позиции в сегменте». Стоит отметить, что за 4 года в нашей стране было продано 13 370 экземпляров Kia Venga. Минимальная цена дорестайлингового автомобиля на сегодняшний день составляет 704 900 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления