INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Объявлен старт продаж кроссовера Suzuki Ignis GLX


Автомобиль относится к сегменту компактных кроссоверов.



26.04.2017 14:36
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1577

Объявлен старт продаж кроссовера Suzuki Ignis GLX
Стало известно, что модель Suzuki Ignis GLX выходит на рынок. Модель 2017 года появится в продаже. Автомобиль получил индивидуальный интересный дизайн. Его легко можно запомнить, т.к. внешне его не с чем сравнивать на автомобильной арене. Автомобиль появился на различных рынках и эксперты уже сейчас уверены в его успехе. Тем более он выполнен в кузове компактного кроссовера, что по-особенному стало в последнее время популярным среди автовладельцев.

Кроссовер имеет небольшие внутренние размеры, и потому в него могут вместиться 4 человека. Багажник автомобиля, соответственно получился также небольшим. Стоимость новинки составляет порядка 20 тысяч долларов. Базовая комплектация нового Suzuki Ignis GLX имеет вполне достойный набор. В авто установлен круиз-контроль, автоматические фары, диски 16 дюймов, кожаный руль, а также мультимедийная система.

Силовой агрегат Suzuki Ignis GLX представлен в виде 1,2-литрового двигателя. Его мощность составляет 66 л.с. Автомобиль получил систему полного привода. Стоит отметить, экономный расход топлива данной модели – 4,9 литров на 100 км пути.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления