INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор лучших видеорегистраторов по мнению покупателей


В жизни каждого автолюбителя наступает тот момент, когда происходит какое-то дорожно-транспортное происшествие, в котором не обойтись без свидетеля



19.11.2022 19:10
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1546

Обзор лучших видеорегистраторов по мнению покупателей

С развитием технологий обычного свидетеля может заменить видеорегистратор, который не обманет и в точности до секунды отобразит все произошедшее. На данный момент на рынке автомобильных аксессуаров имеется огромное разнообразие данной техники, с разными функциями и возможностями. Вы сможете подобрать тот вариант, который будет устраивать по всем параметрам. Это касается и ценового предложения.

Большой ассортимент видеорегистраторов может запутать владельцев авто, не дав им сделать правильный выбор. Для решения данной проблемы мы рассмотрим три модели видеорегистраторов с подробным обзором и характеристикой. Изучив все характеристики и особенности продукции, вам будет проще сделать выгодную для себя покупку.

ТОП видеорегистратор Navitel R33

Данный видеорегистратор является безэкранным механизмом, который среди своих функций имеет доступ к Wi-Fi. Такое преимущество позволяет подсоединить видеорегистратор к своему гаджету и при необходимости пересматривать видеозапись на экране собственного смартфона. Поскольку Navitel R33 не имеет экрана, то модель достаточно маленькая, что позволяет незаметно для нежелательных лиц разместить устройство в нужном углу салона.

Хоть модель и отличатся миниатюрностью, но Navitel R33 снабжен регулировщиком угла наклона, который позволяет менять наклон устройства в диапазоне 95°. В качестве фиксатора для этого устройства подойдет 3М-скотч, который сможет надежно закрепить видеорегистратор. Несмотря на маленькие размеры, угол обзора механизма приличный, достигает 124°. Такой показатель помогает увеличить диапазон съемки видеорегистратора, поэтому камера охватывает не только передний план, но и встречные полосы автомобиля с данным регистратором, а также общую картину обочины.

Хороший видеорегистратор Artway AV-410

Высокое качество записи ситуации на дороге – это то, чем может похвастаться данная модель. Artway AV-410 имеет в своем распоряжении Full HD с расширением 11920×1080, что позволяет увидеть каждую мелочь на видеозаписи. Высокое качество съемки данного регистратора обеспечивается использованием 6 стеклянных линз, которые значительно улучшают оптику механизма. Хоть устройство и не имеет таких маленьких габаритов, как предыдущий видеорегистратор, но здесь есть доступ к Wi-Fi.

Угол обзора съемки у Artway AV-410 немного больше, чем у предыдущей вариации. Обзор в 140° позволяет записывать все происходящее как на всех полосах проезжей части, так и на обочине без наличия различных искажений. Еще одним не менее важным фактом является наличие возможности установки даты, времени и прикрепления индивидуального государственного номера авто. Такая функция является очень важной, ведь благодаря ей можно доказать свою невинность в зале суда.

Комбо-устройство CARCAM HYBRID 3 Signature

Следующей в списке моделей обзора является видеорегистратор CARCAM HYBRID 3 Signature, который подойдет фанатам многофункциональности. Устройство снабжено матрицей 5 мегапикселей от компании SONY, которая имеет расширение 2560×1440. Данная матрица позволяет видеорегистратору вести съемку в любое время суток и при любом освещении. Помимо основной камеры от SONY STARVIS IMX 335, устройство CARCAM HYBRID 3 Signature имеет козырь в рукаве – дополнительную камеру с разрешением Full HD 1920×1080. Наличие такого преимущества позволяет осуществлять видеорегистрацию прямо в салоне авто или в области его задней части.

Привычный объектив с 6 линзами в данной модели имеет угол обзора 170°, что значительно увеличивает кругозор водителя. Все видеозаписи устройства можно просматривать на удобном экране своего гаджета за счет Wi-Fi. Также все видеозаписи имеют показатель времени и даты.

Вишенкой на торте в данном случае выступает сигнатурный радар-детектор, который в своем арсенале имеет 4 режима использования. Все они по-своему уникальные, но в одном схожи. Они срабатывают только в нужное время. Независимо от места поездки, будь то городские улицы или загородная трасса, радар-детектор не сработает ложно.

В обзоре представлены лишь три видеорегистратора из всех существующих, поэтому рекомендуем посмотреть полный топ видеорегистраторов на сайте. Здесь предлагается большой выбор подобной техники с различными функциональными возможностями. Цены на видеорегистраторы представлены самые разные: от высоких до бюджетных. Если вы будете четко понимать, каким требованиям должно отвечать интересующее вас устройство, то без особых проблем сделаете выгодную для себя покупку. Так что заранее изучите предложения на рынке, а после принимайте решение относительно приобретения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления