INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opel Insignia с дизельным двигателем уже в автосалонах России


Технология BiTurbo позволила обеспечить отличные динамические характеристики, сокращение расходов топлива и выбросов вредных веществ на 30%.



18.10.2014 09:19
текст: Анна Некрасова
фото: carwallpapers.ru
1957

Opel Insignia с дизельным двигателем уже в автосалонах России
В России стартовали продажи дизельной версии Opel Insignia. В пресс-службе компании Opel сообщают, что новая модификация доступна для всех трёх типов кузова автомобиля: седана, хэтчбека и Country Tourer.

Как пишет Tvoe-avto.com, теперь под капотом у Opel Insignia 2,0-литровый дизельный четырёхцилиндровый BiTurbo CDTI мощностью 195 л.с., сопряжённый с автоматической трансмиссией. Установка позволяет автомобилю набрать скорость 100 км/ч за 8,8 секунды, а максимальная скорость - 230 км/ч.

По словам представителей компании, такие динамические характеристики обычно достигаются шестицилиндровыми дизельными моторами объёмом не менее 3-х литров, но с помощью технологии BiTurbo удалось получить необходимую мощность и крутящий момент при меньшем объёме двигателя. Это позволило сократить выбросы вредных веществ в атмосферу и расход топлива. В смешанном режиме расход составляет примерно 5,5 литра на 100 км пути.

Цены на дизельный Opel Insignia начинаются с отметки в 1 375 000 рублей.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления