INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opel возвращается на российский рынок


Руководство Opel официально подтвердило возвращение



29.08.2019 08:59
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2302

Opel возвращается на российский рынок
Руководство Opel сделало официальное заявление по своему возвращению на российский рынок автомобилей. Это случится уже в ближайшие месяцы, Opel намерен триумфально вернуться в Россию в четвертом квартале 2019 года, рассказал генеральный директор Opel Михаэль Лошеллер.

Известно, что марка Opel перешла под опеку французского альянса – концерну PSA в 2017 году. До этого компания с 1929 года принадлежала американской автомобильной корпорации General Motors. По словам руководителя, то что, General Motors принял решение об уходе марки Opel из России, вызвало сильное удивление в компании. Ведь в России марка пользуется большой популярностью, по информации Opel, у российских граждан находится в пользовании около 500 тысяч автомобилей Opel.

Вернувшись в РФ, на заводе PSA в Калуге будут налажены выпуски:
  • микроавтобуса Zafira Life,
  • коммерческого фургона Vivaro,
  • внедорожников Crossland X и Grandland X.
Все перечисленные модели будут базироваться на собственной платформе PSA, что было одним из основных условий после расставания Opel с General Motors.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления