INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Операция «Дебитор» в Красных Баках Нижегородской области


Краснобаковские полицейские выявили четверых должников при прове-дении операции «Дебитор».



29.03.2014 09:33
фото: INNOV.RU
1827

Операция «Дебитор» в Красных Баках Нижегородской области
Полицейские МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области составили административные протоколы по статье 20.25 КоАП РФ «Ук-лонение от исполнения административного законодательства» в отношении четверых  местных жителей.

Двоих неплательщиков ожидает наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей, а в отношении ещё двоих избран административный арест на пять суток.
В ходе проведения операции «Дебитор» полицейские проводили с насе-лением разъяснительную и профилактическую работу. Они напоминали гражданам о необходимости и целесообразности своевременной оплаты штрафов и исполнения требований законодательства.

Основной целью сотрудников полиции при проведении операции «Дебитор» было выявление лиц, которые не заплатили административный штраф в уста-новленный срок, а также привлечение их к ответственности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления