INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открылся предзаказ на новую Toyota Prius


Заявки принимают официальные дилеры автопроизводителя в России.



06.02.2017 17:08
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1572

Открылся предзаказ на новую Toyota Prius
В России официальные дилеры открыли заявки на предварительный заказ нового Toyota Prius. Возможность оставить заявку на новый автомобиль была открыта уже 6 февраля. Также необходимо подчеркнуть, что Prius уже как год не продавался на российском рынке.

Причины тому не совсем ясны, т.к. модель никто официально с рынка не выводил. На момент середины 2016 года все имеющиеся автомобили были распроданы. Возможно, что производителем таким образом была создана интрига вокруг новой генерации.

Обновленная Toyota Prius получила гибридную силовую установку. Данная установка относится уже к новому поколению. Двигатель, объем которого составляет 1,8 литра, способен выдавать 98 л.с. В совокупности с электромотором мощность достигает 122 л.с.

Даже в базовом исполнении автомобиль получил отличную комплектацию. Представленную в виде климат-контроля, семи подушек безопасности, мультимедийной системы, а также камеры заднего вида. Стоимость автомобиля пока что не известна, но по предварительной оценке она не привысит 1,6 млн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления