INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучена стоимость Skoda Kodiaq российской сборки


Ценник вполне приемлемый.



30.03.2018 08:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1269

Озвучена стоимость Skoda Kodiaq российской сборки
Озвучена стоимость Skoda Kodiaq российской сборки. Так, по словам представителей компании, стартовый ценник на машину, произведённой в России, составит 1,339 миллионов рублей. За такие деньги предлагается версия автомобиля с 1,4-литровым 125-сильным двигателем в сочетании с механической коробкой передач и передним приводом.

При этом представители компании сказали о том, что подробная информация о комплектациях и ценах станет известна только в конце следующего месяца.

По предварительным данным, российским автолюбителям предложат автомобиль с бензиновыми и дизельными моторами объёмом 1,4 и 2 литра мощностью от 125 до 180 лошадиных сил.

Стоит отметить, что локальное производство кроссовера Skoda Kodiaq на автомобильном заводе группы «ГАЗ» в Нижнем Новгороде началось в феврале 2018 года.

К слову, Škoda Kodiaq - среднеразмерный кроссовер, выпускающийся с 2016 года чешской компанией Škoda Auto. Серийная версия была представлена 1 сентября 2016 года в Берлине. Транспортное средство основано на модульной платформе Volkswagen Group MQB, которое оно делит совместно с новым поколением Volkswagen Tiguan и SEAT Ateca, однако Kodiaq имеет большую длину, чем Tiguan, и предлагается в семиместной версии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления